Как решается 1/9 числа равны 10 срочно умоляю вас


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.
Это значит, что число 10 надо разделить на 1/9. Получаем 90. Значит, 10 является 1/9 числа 90
Отвечает Тарасюк Даша.
10:1/9=10* 9/1= 90/1 =90