Помогите решить, очень срочно скобки открываются 1-корень из 3 скобки закрываются и все это в

квадрате + 2 корня из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Гембель Соня.
(1 - √3)² + 2√3 = 1 - 2√3 + 3 + 2√3 = 1 + 3 = 4 (2√3 и -2√3 в сумме дали 0). Ответ: 4.