Помогите пожалуйста разложить на множители 2 вариант с 1-3



Ответы на вопрос

Отвечает Садовин Александр.
1).6xy+15yz=3y(2x+5z); 2).5y-10xy=5y(1-2x); 3). -y^5-y^3+y=-y(y^4+y^2-1).