Решите уравнение срочно!! 3•(x+7)-9•x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кореневская Даша.
3x + 21 - 9x = - 3 
- 6x = - 24
6x = 24
x = 4 
Отвечает Газизуллин Ринат.
3х+ 21 - 9х = -3
-6х = -24
х = 4