А)3х, если х=3,5; б)х+3, если х=-3 1/3; в)-5у, если у=-0,3; г) у-5, если у=3,5. Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
A) Если х=3.5, то 3х=3*3.5=10.5
б) Если х=-3 1/3, то х+3=-3 1/3+3=1/3
в) Если у=-0.3, то -5у=-5*(-0.3)=1.5
г) Если у=3.5, то у-5=3.5-5=-1.5