Найдите sin 75, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
Sin(75) = sin(45+30) = sin(45)*cos(30)+cos(45)*sin(30) = 0,7071*0,866+0,7071*0,5 = 0,96589.