1)А=cos420+tg315-sin5402)A=sin210+корень из 2 *cos405+ctg в квадрате 3903)A= cos в квадрате 390-

ctg 135+sin 6304)A=cos495* sin 405+ tg 4805)A= sin 450+tg200*tg470

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

1=0.5+-1-0=-0.5

2=-0.5+1.41*0.7+8073.57=8074.07

3=0.75-89.57+-1=-89.82

4=-0.7*0.7+-1.73=-2.23

5=1+0.36*-2.74=0