1. Найди значение алгебраической дроби c-7/c при с=8 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Френкин Макс.

Серьезно? Подставляем 8 вместо с, получаем следующее: (8-7)/8=1/8 или переводим в десятичную дробь и получаем: 0,125. 

Отвечает Агаджанова Яна.

8-7/8 = 1/8 (одна восьмая) = 0.125