ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО 2 ДРОБНЫХ УРАВНЕНИЯ С ДИСКРИМИНАНТОМ 1)x+1/x+4=2/x+4 2)x^2/x^2-9=x/x^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Полина.
1)X^2+1-2=0
D=1+4*1*2=1+8=9
X1=-1+3/2=1
X2=-1-3/2=-2
2)