Найдите все значения х, при которых равны значения выражений (х^2-1)^2+6 и 16-2х^2 СРОЧНН

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
(х²-1)²+6 = 16-2х²
х⁴-2х²+1+6=16-2х²
х⁴-2х²+7+2х²=16
х⁴=16-7
х⁴=9
х1 =  \sqrt[4]{9}
х2 = - \sqrt[4]{9}