352(1,2,3)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
Решение во вложении.

Отвечает Каблукова Алина.
1) √34²-9²/387 = √(34-9)×(34+9)/387 = √25×43/387= √25/9 = 5/3 2) √464/39²-10² = √464/(39-10)×(39+10) = √464/29×49 = √16/49 = 4/7 3) √62²-12²/89²-32² = √(69-12)×(69+12)/(89-32)×(89+32) = √57×81/57×121 = √81/121 = 9/11