Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц только 24 поездки. Сколько рублей она

переплатила, если проездной билет на месяц стоит 640 руб, а разовая поездка - 20 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

24*20=480р за 24 поездки

640-480=160р она переплатила

Отвечает Пржегарлинский Дима.

1)24*20=480(руб.)---заплатила Аня за 24 поездки;

2)640-480=160(руб.)---она переплатила за месяц.

Ответ:160 (руб.).