-x^2+14x-49 = 0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зундо Артем.
- x^{2} +14x-49=0 \\ 
 x^{2} -14x+49=0 \\ 
D=196-196=0  \\ 
x= \frac{14}{2} =7