102 номер 5) пожалуйста СРОЧНО



Ответы на вопрос

Отвечает Мисса Ксения.
30/7a²b*7/5ab³=6a²b*ab³=6a³*b⁴=6*(-216)*1/81=-1296*1/81=-16