Вариант 1. Выполните действия: А) (х+3) (х-3)= Б) (3х+2у)2 = 1 В) (а-2)2 = 1 Г) (1\2х2 + 4у)

(1\2х2-4у) = Упростите выражение: А) а(а+5)-(а-в)(а+в)= Б) (х+2)(х-6)-(5-х)2= В) 4ав-2в2 +2(а-в)2= Разложите на множители: А) 25-в2= Б) х3-27= В) а4-256= Г) m3-n3= 4. Умножь многочлены, пользуясь формулами сокращенного умножения А) (х+у-2с) (х+у+2с)= Б) ( а+1) (а+2)(а-1)(а+2) Закончи вынесение за скобку (а+в) +х(а+в)2 +у(а+в)3= (а+в)(……); Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

1. А)х2-9
Б)6х+4у=1
6х=1-4у
Х=1/6-2/3у
В) 2а-4=1
2а=5
а=5/2;2,5
Г)я не очень понимаю, некорректно записано.
2. А) = а2+5а-а2+64=5а+64
Б)=х2-4х-12-10+2х=х2-2х-22
Уже 4 дня прошло, тебе наверное это уже не нужно...