-3x^2+x+9=-x^2-4x+(-2-2x^2)помогите 


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
-3x²+x+9=-x²-4x+(-2-2x²)
-3x²+x+9=-x²-4x-2-2x²
-3х²+х+9+х²+4х+2+2х²=0
5х+11=0
5х=-11
х=-11:5
х=-2,2

Отвечает Четвертакова Людмила.
Решение смотри во вложении: