12 пожалуйста решите срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Поезд №А712 не подходит, так как стоимость билета больше 3000 (3700).
Поезд №А021 не подходит, так как его время в пути 24.50-16.20=8.30.
Время в пути поезда №В002 22.55-15.45=7.10 и поезда №ВС008
24.10-17.00=7.10 равное и меньше 8 часов. Следовательно нужно выбрать поезд с меньшей стоимостью билета, то есть поезд №ВС008.
Ответ: поезд № ВС008.

Отвечает Киреев Влад.
ВС008 летит менее 8 часов р стоит менее 3000 тысяч