Корень из 56 умножить на корень из 14.Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
√56 * √14 = √(56 * 14) = √784 = 28
Отвечает Маяцкий Егор.
\sqrt{56}*\sqrt{14}=2\sqrt{14}*\sqrt{14}=2*14=28
или вариант для задротов таблицы квадратов чисел: \sqrt{56}*\sqrt{14}=\sqrt{56*14}=\sqrt{784}=28