Решите удобным способом4,16+2,5+6,04+3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Юлташев Рамиль.
4,16+2,5+6,04+3,5 = (4,16 + 0,04) + (2,5 +3,5) = 4,2 + 6 = 10,2
Отвечает Ляшко Артьом.
4, 16+6,04+2,5+3,5=16,2