Как вычислить sin 495 градусов? Напишите пожалуйста полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.
Sin495=sin(360+135)=sin135=sin(90+45)=cos45=√2/2
Отвечает Халиуллин Даниль.
Sin(495)=sin(360+135)=sin(180-45)=sin45=корень из2/2