log x по основанию 7-log 7 по основанию 7=1решите пожалуйста,буду благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Log 7 x -log 7 7=1
log 7 x/7 =1
7/x= 7^1
x= 49

Отвечает Макар Остап.

Log x по основанию 7-log 7 по основанию 7=1
log 7 по основанию 7=1

log x по основанию 7=2
x=7^2=49