Сократить дробь а^2- ab/a^2=;c^2+c/c^2-c


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

A^-ab÷a^=a(a-b)÷a^=a-b÷a
c^+c÷c^-c=c(c+1)÷c(c-1)=c+1÷c-1