Найдите значение выражения 2c²-n при c=-1 n=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.

2c²-n
 при c=-1 n=0,2
2·(-1)²-0,2=2·1-0,2=2-0,2=1,8