0.6*(-10)⁴+5*(-10)²-97


Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.
0.6*(-10)⁴+5*(-10)²-97=0,6*10000+5*100-97=6000+500-97=6403
Отвечает Алексеев Пётр.
......6000+500-97=6403