-5y(y+3)+(y-4)² срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Куранда Кристина.
-5y(y+3)+(y-4)ˇ2=-5yˇ2-15y+yˇ2-8y+16=-4yˇ2-23y+16
Отвечает Дубинин Даниил.
-5y²-15y+y²-8y+16 = -4y²-23y+16