Корень 1\3х-51=1\6 очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
Уже другое решение
1/3х-51=1/6
1/3х=1/6+51
1/3х=51 1/6
1/3x=307/6
307*3x=6
307x=2
x=2/307