Найдите значение выражения: 2.5^3√64 + 10^3√-0.125 + 8^10√0 p. s. желательно с подробным

описанием решения

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

Объяснение:

2.5^3√64 + 10^3√-0.125 + 8^10√0=125

2.5^3√64 =2,5^3*8=15,625*8=125

10^3√-0.125=10^3*0=0

8^10√0=8^10*0=0

125+0+0=125