Помогите с B1остальное е Не надо



Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Екатерина.

приравниваем и решаем уравнение

5х-4=-7х-32

5х+7х=-32+4

13х=-28

х=-2 2/13

подставляем в формулу

у=-5*28/13-4=6 10/13

точка пересечения- (2 2/13; 6 10/13)

если что-то не так увидела делай по такому же алгоритму