Cos2x=2tg^2x-cos^2x как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

равно 2 - (sin^2 x /cos^2 x)*cos^2 x  =  2 - sin^2 x

подставим данное значение, тогда 2 - (0,1)^2 = 2 - 0,01 = 1,99 вот так