X^1/2 + x вынести общий множитель за скобки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оксана.

Ответ:

Объяснение:

Здесь общий множитель будет x^(1/2) = √x

√x + x = √x*(1 + √x)