Постройте график уравнения: 3х-5у+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.
3x - 5y + 4 = 0
-5y = -4 - 3x
5y = 3x + 4
y = 0,6x + 0,8
Графиком функции является прямая.
Таблица точек:
x     2    7
y     2    5