744^2 + 744 - 745^2 ААААААААААААААААААААААААААААА срочно пипец как надо помогите молююююю

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.

1488+744-1490 = 742 как-то так

Отвечает Смолин Степан.

744^2+744-745^2=744(744+1)-745^2=744*745-745^2=745(744-745)=-745