1/3х=12 6х-10,2=0 5х-4,5=3х+2,5 2х-(6х-5)=45 1/6х=18 7х+11,9=0 6х-0,8=3х+2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Мария.

1)х=12*3=36
2)6х=10,2
х=10,2/6=1,7
3)5х-3х=2,5+4,5
2х=7
х=7/2=3,5
4)2х-6х+5=45
-4х=40
х=-10
5)х=18*6
х=108
6)7х=-11,9
х=-11,9/7=-1,7
7)6х-3х=2,2+0,8
3х=3
х=1