Помогите срочно 1. На отрезке KN отмечены две точки L и M. Найдите длину отрезка LM, если известно,

что KN= 12 см, MN = 3,5 см, KL = 4,6 см. Укажите, какая точка лежит на отрезке KM?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

LM=12-(4.6+3.5)=12-8.1=3.9
LM=3.9cм
На отрезке КМ лежит точка L.