Упростите выражение: а^m+1*a*a^3-m


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.
А^(m+1)*a*a^(3-m)=a^(m+1+1+3-m)=a^4

Только в том случае, если я правильно поняла, какая степень и к чему относится.