-5х=-6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.
-х²-5х=-6
-х²-5х+6=0    (*  -1)
 х²+5х-6=0
   х1+х2=-5
 х1*х2=-6
х1=-6
х2=1