СРОЧНО! Помогите пожалуйста составить тест на тему "Показательная функция" 5 вопросов с 4

вариантами ответов, с ответами. Заранее спасибо! 

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
1.Чему равно  x^{0} ?
1.1
2.0
3.х
4.-1

Ответ:0.
2.Чему равно значение   (2^{3})^{2}

1.2
2.8
3.64
4.32

Ответ:64.

3.Чему равно значение   (\frac{1}{5} )^{-2} ?

1.5
2. \frac{1}{5}
3.25
4. \frac{1}{25}
Ответ:25.

4.Чему равно значение  (xy)^{2} ?
1. x^{2} * y^{2}
2. x^{2} + y^{2}
3. x^{2} - y^{2}
4.  (\frac{x}{y} )^{2}

Ответ: x^{2} * y^{2}

5.Какая из этих функций показательная?
1.у=2х
2.у=х²
3.y=  \sqrt{x}
4.y= 2^{x}

Ответ: y= 2^{x}