В какой четверти лежит угол а, если: а= 179°, а= 325°, а= -150°, а=-10°, а= π/3, а= 5π/4, а=

-3π/4, а= -10π/3

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Настя.
На координатной плоскости? Кекекекекекеке
Отвечает Русалев Максим.
Если угол а=179, то это 2 четверть. если угол а=325, то это 4 четверть. если угол а=-150, то 3 четверть. если угол а=-10, то это 4 четверть. если угол а=п/3, то это 1 четверть. если а=5п/4, то это 3 четверть. если а=-3п/4, то это 3 четверть . если а=-10п/3, то это 2 четверть. Вроде так:))