Доказать Баланса 1)(×-5) (×+8)-(×+4) (×-1)=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.

(х2)-8х-5х-40-(х2)-х+4х-4=-36
8х-5х+х-4х=-36
-36=-36