Найди какой четверти числовой окружности принадлежит точка P, соответствующая заданному числу 32,5?

1. 42. 23. 34. 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.
32,5=32,5*180/3,14=1863°=5*360°+63°

| четвер.