вычеслите 10 в 0 степени -1,2 в -1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкаленко Юлиана.

10 в 0 степени -(1,2 в -1 степени)=1-5/6=1/6

Отвечает Дмитровский Кирилл.

10 в 0 степени это 1 

-1.2 в -1  пять шестых