Очень срочно! 1. Укажите номера верных утверждений. 1) Квадрат со стороной один километр называют

квадратным километром. 2) Если площади квадратов равны, то и квадраты равны. 3) Площади треугольника равна сумме площадей треугольников, на которые его разбивает медиана. 4) Площадь квадрата равна произведению стороны на 4 Ответ: 2.Найдите сторону квадрата, ели его площадь равна 27см в квадрате! Ответ: 3. Площадь прямоугольника равна 8 м в квадрате. Каковы стороный прямоугольника, если одна из них на 2 м больше, чем другая Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.
В номере 3 :длина2м,ширина4м.
Отвечает Кочегура Дарья.
1)2,4
3)х+2х=64(8 2степень)
3х=64
х=21,(3)