Корень из 252 разделить на 4 корня из 7. Помогите Срочнооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Борис.

 \frac{ \sqrt{252}}{4 \sqrt{7}} =  \frac{ \sqrt{36} \sqrt{7}}{4 \sqrt{7}} =  \frac{ \sqrt{36}}{4} =  \frac{6}{4} =  \frac{3}{2} = 1,5