Задания номер: 324бг и 323б



Ответы на вопрос

Отвечает Арбузова Даша.
Написал, как сам делаю, может, вы по другому записываете!!!!



Отвечает Богданов Коля.
323(б)
{2x²-3x-5<0
{1,3-x²>0        U |8x-0,4|<6
1){2x²-3x-5<0
{1,3-x²>0
a){2x²-3x-5<0
D=9+40=49
x1=(3-7)/4=-1 U x2=(3+7)/4=2,5
-1<x<2,5
b){1,3-x²>0
(√1,3-x)(√1,3+x)>0
x=√1,3 U x=-√1,3
-√1,3<x<√1,3
-1<x<2,5 U -√1,3<x<√1,3⇒-1<x<√1,3
2)|8x-0,4|<6
-6<8x-0,4<6
-5,6<8x<6,4
[-0,7<x<0,8
[-1<x<√1,3
x∈(-1;0,8)
324б
{|2x-5|<5⇒-5<2x-5<5⇒0<2x<10⇒0<x<5
{|5x+1|<21⇒-21<5x+1<20⇒-22<5x<20⇒-4,4<x<4
x∈∈(0;4)
324г
{|3x-1|≤7⇒-7≤3x-1≤7⇒-6≤3x≤8⇒-2≤x≤2 2/3
{|x-7|≤2⇒-2≤x-7≤2⇒5≤x≤9
x∈∅


5.0
1 оценка
1 оценка
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!