При p=0,2 , значение 3p+9 дробь 4 равно:. Напишите пожалуйста полное решение этого выражения!


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

1) ( 3р + 9 ) / 4 = 0,75p + 2,25
2) p = 0,2
0,75 • 0,2 + 2,25 = 0,15 + 2,25 = 2,4
Ответ 2,4