Срочно! Решите систему уравнений: x^2-y^2=8 xy-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Катя.
Х^2-у^2=8

Х-у= №8

Х=у+№8
Х=у+2№2 №- квадратный корень

Ху-у=4
Ху=у+4
Ху/у=(у+4)/у
Х= (у+4)/у