9хво 2 степени -1-(3х-2)во 2 степени = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
9x^2-1-(3x-2)^2=0; \\  9x^2-1-9x^2+12x-4=0; \\ 12x-5=0; \\ 12x=5; \\ x= \frac{5}{12}