родители делают ремонт в комнате за один день мама обклеила 1/3 комнаты обоями а папа - 3/8 комнаты

какую часть комнаты родители обклеили за день

Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
1/3+3/8=8+9/24=17/24 (крч прост привести к общему знаменателю)))))