B b²———: ——— , при a= -3, b-1. a²-ab b²-a²


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

\frac{b}{a^{2}-ab }:\frac{b^{2} }{b^{2}-a^{2}}=\frac{b}{a(a-b)}*\frac{(b-a)(b+a)}{b^{2} } =-\frac{a+b}{ab}\\\\-\frac{a+b}{ab}=-\frac{-3+1}{-3*1}=-\frac{2}{3}