решить неравенство x квадрате минус 12 икс меньше или равно 2 икс минус 12 минус икс в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.

X^2-12x<=2x-x^2
2x^2-14x<=0
x(2x-14)<=0
теперь систему решаем
x=0
2x-14=0

x=0
x=7
Ответ:(0;7)